每当有人询问如何截图比特派余额,我感到无奈。操作其实很简单:打开APP,在资产总览区域查看币种数量和价值,用手机自带截屏功能(安卓同音量减键,iPhone同音量加键)即可。若需截取特定币种余额,进入该币种详情页截图。建议熟悉...
没有更多内容